Волонтерский центр

ВОЛОНТЁР
МСПИ
НАПРАВЛЕНИЯ ВОЛОНТЁРСТВА
Студент Московского социально-педагогического института может выбрать для себя одно или несколько направлений волонтёрства.
Социальное
Благотворительные акции и выезды для оказания предметной или социальной помощи незащищённым группам населения: детям-сиротам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, пожилым людям.
Патриотическое
Добровольческая деятельность, направленная на патриотическое воспитание и сохранение исторической памяти, благоустройство памятных мест и воинских захоронений, социальное сопровождение ветеранов, участие в организации акций и праздничных мероприятий.
Спортивное
Добровольческая деятельность, направленная на пропаганду здорового образа жизни, вовлечённость студентов в организацию мероприятий спортивного характера.
Событийное
Добровольческая деятельность, которая подразумевает привлечение волонтёров к организации и проведению крупномасштабных мероприятий спортивного, образовательного, социокультурного характера с целью их дальнейшего вовлечения в смежные направления волонтёрства, а также повышение уровня гражданской культуры.

Куратор Волонтёрского центра МСПИ
Карпина Евгения
Руководитель Волонтёрского центра МСПИ
Деева Виктория

Списочный состав Волонтёрского Центра

ВОЛОНТЁРСКИЙ ЦЕНТР МСПИ
language НОВОСТИ
Смотреть еще...
КОНТАКТЫ
Волонтёрский центр МСПИ
mail_outline  volonter@mspi.edu.ru
call  +7 (929) 931-05-10
groups
НАШИ ПАРТНЁРЫ