МСПИ на собрании Клуба пресс-секретарей вузов и ссузов Москвы

В целях реализации молодёжной политики на территории города Москвы 1 апреля 2024 года в мультиформатном пространстве «Молодёжь Москвы» состоялось собрание Клуба пресс-секретарей высших учебных заведений Москвы.

Приветственным словом открыл встречу заместитель председателя Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы Дмитрий Юрьевич Поцелуев.

Затем состоялся открытый диалог с главным редактором Агентства городских новостей «Москва», заместителем начальника службы выпуска Дирекции информационной программы «Вести», телеканала «Россия-1», членом государственной аттестационной комиссии и экспертного совета журфака МГУ Александрой Борисовной Воронченко, которая поделилась своим опытом, ответила на интересующие участников встречи вопросы и рассказала о способах взаимодействия пресс-служб вузов со СМИ, установления связей и эффективного сотрудничества.

В мероприятии приняла участие начальник управления пресс-службы МСПИ, кандидат филологических наук Н.Н. Матросова. Встреча прошла в тёплой дружественной атмосфере, дала возможность приобрести ценную информацию с целью её эффективного использования в дальнейшей работе пресс-службы института и колледжа.