МСПИ и СПК на субботнике в Басманном районе

13 апреля 2024 года студенты МСПИ и СПК совместно с представителями управы Басманного района города Москвы и Молодёжной палаты Басманного района провели субботник на территории Басманного района.

Студенческая активность поразила всех: за несколько часов была проведена большая работа, благодаря которой территория района стала ещё более ухоженной и красивой. Участники субботника выразили свою радость от возможности вместе трудиться над общим делом и улучшать район, в котором они учатся и живут.

Участие в благоустройстве города помогло студентам не только сделать вклад в экологию, но и укрепить дружеские отношения и командный дух. Мероприятие получило положительные отзывы от участников, сотрудников управы и жителей района.

Ерохина Анастасия, студентка 4 курса факультета педагогики и психологии:

«Субботник был очень интересным и полезным событием для нас, студентов. Мы смогли вместе поработать, улучшить наш район и почувствовать себя полезными членами общества. Было здорово провести время вместе, поделиться опытом и помочь друг другу. Надеемся, что подобные мероприятия будут проводиться и в будущем, так как это отличный способ объединить студентов и улучшить окружающую среду».

Карпина Евгения, студентка 3 курса факультета коррекционной педагогики и специальной психологии:

«Мне очень понравилось участвовать в таких мероприятиях, которые способствуют не только укреплению командного духа, но и помогают окружающему нас миру. В конце субботника нам выдалась замечательная возможность пообщаться в непринуждённой обстановке с работниками управы и членами палаты, у нас получилось обрести важные знакомства и узнать новое для себя».