Гуманитарная помощь от МСПИ и СПК для бойцов полка 1430

15 марта 2024 года Московский социально-педагогический институт и Социально-педагогический колледж совместно с Волонтёрской ротой боевого братства передали гуманитарную помощь для бойцов полка 1430.

Сбор помощи для участников СВО стартовал в начале февраля, студенты искренне включились в этот процесс.

Общими усилиями администрации, преподавателей, сотрудников и студентов были собраны тёплые вещи, продукты питания, медикаменты, предметы первой необходимости. Такая сплочённость, искреннее желание помочь – это и есть проявление настоящего патриотизма и гражданского участия.

Всего было собрано более 150 кг гуманитарного груза. Это подтверждает готовность студенческой молодёжи и представителей преподавательского сообщества искренне и деятельно помогать и поддерживать наших бойцов - участников СВО.

Гуманитарная миссия «Сбор гуманитарной помощи» объединила весь институт. Равнодушных нет!