Декан факультета практической психологии
Боровик Юлия Николаевна
Телефон: +7 (499) 963-82-76
Электронная почта: lait0707@mail.ru
Дорогие друзья!
Преподаватели и студенты факультета Практической психологии предлагают вам войти в мир психологии и получить замечательную востребованную профессию психолога. Наш факультет основан в 1996 году. За это время нами подготовлено более 1000 психологов, работающих в различных сферах социальной жизни.
Обучение на факультете носит интерактивный характер. С первых дней занятий наши преподаватели-практики предлагают студентам погрузиться в мир психологии и, опираясь на теоретические знания, разбирать конкретные практические ситуации: как справиться с неопределенностью, как помочь школьнику быть успешным учеником, как разобраться в себе и научиться помогать другим. Студенты формируют профессиональные компетенции, когда проходят профессиональную практику в детских учреждениях, в психологических центрах г. Москвы, проводят психодиагностическое тестирование, участвуют в научно-исследовательских проектах. У студентов факультета активная эмоционально насыщенная внеучебная жизнь: они участвуют в социально-значимых проектах, программах, проводимых: управой Басманного района г. Москвы, Федеральным агенством по делам молодежи («Росмолодежь»), студенты участвуют в волонтерском движении #МЫВМЕСТЕ. Разнообразный набор мастер-классов, тренинговых программ, курсов повышения квалификации и программ дополнительной профессиональной подготовки позволяют студентам создать богатое профессиональное портфолио и делают выпускников факультета конкурентоспособными на рынке труда.
Приглашаем к нам учиться и НАЙТИ СЕБЯ С НАМИ!
С любым вопросом вы можете обратиться через форму обратной связи. Обязательно укажите ваше имя, ваш электронный адрес и напишите сообщение в свободной форме.