Новости факультета Новости факультета

Новости факультета

Вручение дипломов о профессиональной переподготовке на факультете коррекционной педагогики и специальной психологии МСПИ
Круглый стол в Российской академии образования
С международным днём мороженого!
Подведение итогов III научно-практической конференции молодых исследователей «Актуальные направления развития дефектологической науки и практики»
Тесная связь логопедии со смежными науками как залог функциональной грамотности студента
Организация практико-ориентированного подхода в рамках дисциплин «Психология» и «Онтогенез речевой деятельности»
Использование методов арт-терапии в коррекционных занятиях по преодолению речевых нарушений
Консультативное сопровождение процесса инклюзивного образования в рамках сотрудничества МСПИ и общеобразовательных организаций г. Москвы
Первая тренировка сборной МСПИ по волейболу!
Каллиграфия как способ обучения русскому языку детей с речевыми нарушениями
Международный научный студенческий диспут «Образование третьего тысячелетия – установка на достижение успеха»
Молодёжь – стратегический ресурс государства
Реализация практико-ориентированного подхода в рамках дисциплины «Формирование продуктивных видов деятельности детей с тяжёлыми нарушениями речи»
Коррекция просодической стороны речи детей: теория и практика (по итогам вебинара от 10.03.2022).
Научно-практическая конференция молодых ученых «Актуальные проблемы дефектологической науки и практики»
Международная научно-практическая конференция «Современные психолого-педагогические и дефектологические подходы и технологии в период пандемии»
Сложно ли выучить строение головного мозга? При помощи творческого подхода легко!
Прошёл мастер-класс преподавателя МСПИ в студии гармоничного развития детей «Полинушка»
Впервые МСПИ провёл курс повышения квалификации «Коррекция звукопроизносительной стороны речи у детей дошкольного возраста»
Логопедический массаж: теория и практика
Премьера теневого театра "Триумф гусеницы"