С днем победы!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты МСПИ!

Примите тёплые и сердечные поздравления с самым торжественным и почитаемым праздником – Днём Победы! Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национального единства, воинской славы и трудовой доблести – навечно вписана в героическую летопись нашей страны.

Память о драматических событиях тех лет запечатлена не только на страницах истории, в отблесках пламени вечного огня, но и в наших сердцах. Мы чтим героический подвиг наших предков - не только тех, кто сложил свою голову на полях сражений, кто выстоял в суровой схватке с врагом, кто помогал ковать победу в тылу, но и тех, кто сумел выжить в нечеловеческих условиях фашистской оккупации. Они заплатили огромную цену за великую победу – их жертвы и страдания безмерны. Мы склоняем голову перед бессмертным подвигом этих людей.

В этот праздничный день, отдавая дань глубокого уважения, любви и благодарности нашим ветеранам, хочу пожелать всем крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни, мира, добра и семейного благополучия.

С 70-летием Великой Победы!