Волонтеры Московского социально-педагогического института готовятся к шествию «Бессмертный полк»

В прошлом году в Москве участниками парада Памяти стали более 750 тысяч человек, которые пронесли портреты своих родных и близких – фронтовиков, партизан, тружеников тыла, которым не довелось дожить до 71-й годовщины Победы. Всего за время проведения акции «Бессмертный полк» её участниками стали более 12 миллионов человек по всей России.

«Бессмертный полк» - это грандиозное шествие на Красной площади столицы в память о тех, кто боролся против фашизма в годы Великой Отечественной войны; это часть народного Парада Победы, объединяющего всю страну в одну большую семью.

В день 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне студенты-волонтеры  Московского социально-педагогического института примут участие в патриотической акции «Бессмертный полк».