Студенты МСПИ на первомайском шествии

1 мая 2018 года на Красной площади состоялось традиционное праздничное шествие, в котором приняли участие около 100 000 человек. Его участниками стали представители разных профессий и социальных групп – учителя, врачи, студенты. В мероприятии принимали участие городские власти, профсоюзные лидеры, активисты молодежных движений.

Среди участников шествия были студенты факультета практической психологии и факультета педагогики и психологии Московского социально-педагогического института. Их можно было отличить по флагам Московского социально-педагогического института.

Ровно в 10:00 многотысячная колонна под бой курантов начала движение по Красной площади. В колоннах царила дружеская атмосфера. Чувствовалось ощущение праздника и хорошего настроения!

Московский социально-педагогический институт не первый год принимает участие в праздничном шествии, посвященном Первомаю. В этом году праздничная демонстрация проходила под лозунгом: «Единство, солидарность, труд – гарантии успешного развития!». Под этим лозунгом в многотысячной колонне демонстрантов прошли и представители студенческой молодежи МСПИ - традиционные участники первомайских демонстрацией.