Студенты МСПИ – участники праздничного концерта, посвященного «Дню матери»

Ярким, красочным, запоминающимся событием отметили студенты Московского социально-педагогического института добрый, трогательный и значимый для каждого человека праздник – День матери.

Праздник проводился 30 ноября 2017 г. в Маркетингово-Выставочном Центре СЗАО в рамках Международного социального проекта «София-Русь» при поддержке МСПИ.  Гостями праздничного концерта стала общественная организация многодетных семей «Материнство и детство».  Концерт стал поистине добрым подарком всем женщинам, чей главный труд – воспитание детей.

Председатель МООМС «Материнство и детство» - Оксана Черная   открыла концерт не формальной приветственной речью, а очень трогательными, душевными стихами, обращенными  к присутствующим зрителям и многодетным мамам.

В концерте прозвучали зажигательные виртуозные композиции друзей проекта «София-Русь» - эстрадного джазового оркестра «НМБэнд» под управлением художественного руководителя, дирижера Найдина Михаила Абрамовича.

К участию в концерте были  приглашены вокалисты - участники и победители Международного Фестиваля «София-Русь» 2016-2017г.

На праздничном концерте выступил обладатель Гран-при фестиваля-конкурса «СОФИЯ-РУСЬ» 2016-2017 г. детский хоровой коллектив «Канцона»  школы искусств «Вдохновение».

Организаторы концерта – руководители Международного социального проекта «София-Русь» Татьяна Загумёнова и преподаватель МСПИ Ольга Белякова подготовили для зрителей еще одно яркое, эмоциональное выступление студентки 4 курса факультета социологии, экономики и управления Галина Кравченко и фольклорного ансамбля «Русский стиль». Буквально с первых аккордов и первого куплета своим по-русски задорным и звонким исполнением трио вокалисток  смогли не просто приподнять настроение, а вовлечь присутствующих в зале детей и молодежь в общий танец. Закончила тему вокальных выступлений студентка 1-го курса факультета педагогики и психологии  МСПИ Куропаткина Надежда с известной песней «Мама».

Наши студенты и все участники концерта подарили  зрителям настоящий праздник, полный  улыбок, веселья, добра и позитивных эмоций!