Студенты МСПИ приняли участие в праздничном шествии по Красной площади

1 мая 2017 года, в Праздник Весны и Труда, состоялось традиционное праздничное шествие, в котором приняли участие более 100 000 человек. Колонны были сформированы по профессиональному признаку – учителя, врачи, железнодорожники, строители, студенты и многие другие. В мероприятии принимали участие городские власти, профсоюзные лидеры, активисты молодежных движений и победители конкурса «Московские мастера» - ежегодного творческого состязания лучших специалистов.

Среди участников шествия были представители Московского социально-педагогического института: студенты, преподаватели и сотрудники четырех факультетов МСПИ (факультета коррекционной педагогики и специальной психологии, факультета практической психологии, факультета педагогики и психологии, факультета социологии, экономики и управления). Их можно было отличить по бейсболкам с символикой МСПИ и флагам Московского социально-педагогического института.

Ровно в 10:00 многотысячная колонна под бой курантов начала движение по Красной площади. Среди участников шествия царила дружеская атмосфера. Чувствовалось ощущение праздника и хорошего настроения!