С Днем знаний!

Уважаемые первокурсники, студенты, преподаватели и сотрудники МСПИ!

От имени ректората Московского социально-педагогического института поздравляем с началом нового 2016-2017 учебного года и Днем знаний.
         День знаний - это особый день, связанный с новыми надеждами и смелыми начинаниями, символизирующий стремление каждого к образованию и постоянному творческому поиску. Путь к знаниям- это трудный путь новых познаний, новых испытаний, новых умений. Уверены, что он будет для вас успешным и проложит дорогу к новым достижениям.
         Искренне желаем всем в новом учебном году отличной учебы, воплощения интересных идей, крепкого здоровья и больших творческих успехов!

Ректорат МСПИ