С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты МСПИ!
Многоуважаемые ветераны!

От имени ректората Московского социально-педагогического института поздравляем вас с 71-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Идут годы, сменяются поколения и каждый год 9 Мая мы чтим память тех, кто мужественно сражался на фронтах и в партизанских отрядах, самоотверженно трудился в тылу. Они совершили этот подвиг во имя своей Родины, во имя будущего, во имя мирной созидательной жизни.
            Под мирным небом выросло уже не одно поколение россиян. И наша задача — свято хранить память об этом подвиге.  Все дальше уходит в историю суровое военное время. Но пока живет память о Великой Победе – наше государство будет сильным и независимым. А мы, как единый народ, будем непобедимы.

Желаем крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!