По следам визита в Болгарию

Первый визит студентов коррекционной педагогики и специальной психологии МСПИ в Болгарию по обмену опытом с зарубежными коллегами, состоявшийся в сентябре 2015 года, оставил много незабываемых эмоций и впечатлений.

Приятным продолжением поездки стала победа на конкурсе «МОЕ БОЛГАРСКОЕ СЕЛФИ», итоги которого были подведены 13 апреля 2016 года Болгарским культурным институтом при поддержке Национального туристического представительства Болгарии в РФ.

Одним из победителей конкурса стала фотография, сделанная во время поездки в Болгарию группы студентов факультета коррекционной педагогики и специальной психологии под руководством заместителя декана факультета Моргуновой Юлии Николаевны.