«Мы едины!»

4 ноября 2016 г. студенты, преподаватели и сотрудники Московского социально-педагогического института приняли участие в торжественном шествии «Мы едины!», приуроченном ко Дню народного единства, который отмечается в нашей стране уже в 11 раз.

Представители всех факультетов МСПИ  шли в единой колонне Центрального Административного округа Москвы вместе с представителями Управы Басманного района.

Многотысячная колонна представителей студенческих, молодежных, профсоюзных организаций и политических партий прошествовала по Тверской улице до Театрального проезда, где состоялся митинг и праздничный концерт.

Воодушевленные общим настроением патриотизма, любовью к России, проявлением гордости за свою страну, студенты МСПИ с развивающимися на ветру флагами родного вуза, поддержали главный лозунг торжественного шествия – «Мы едины!».