МСПИ на Ярмарке учебных мест «Моя профессия – мое будущее!»

22 марта 2018 г. Московский социально-педагогический институт принял участие в Ярмарке учебных мест «Моя профессия – мое будущее!», которая прошла в Молодежном центре «Восход» города Химки Московской области.

Ярмарка, уже давно является ежегодным мероприятием профориентационной направленности в городе Химки. Участие МСПИ в этом мероприятия стало традиционным. Организатором Ярмарки выступает Центр психологической поддержки и профориентации молодежи «Луч» при поддержке Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации городского округа Химки.

Ярмарку посетили более 1000 учеников старших классов из города Химки и ближайших населенных пунктов.

В Ярмарке приняло участие 26 высших и средних специальных учебных заведений  Москвы и Московской области.

Сотрудники четырех факультетов (факультета педагогики и психологии, факультета практической психологии, факультета коррекционной педагогики и специальной психологии, факультета социологии, экономики и управления) и студенты МСПИ познакомили старшеклассников с условиями приема и программами обучения, индивидуально проконсультировали всех желающих, распространили информационно-раздаточный материал.

За участие в Ярмарке Московский социально-педагогический институт получил благодарность от Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации городского округа Химки.