МСПИ в списке 100 лучших вузов России!

4 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге завершилась работа IX Всероссийской конференции «Проблемы и перспективы развития высшего образования и науки в Российской Федерации». В рамках ежегодной конференции состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «100 лучших вузов России».

Победители определены Независимым общественным Советом конкурса, в который входят заместители председателя Комитета Государственной Думы РФ по образованию Олег Николаевич Смолин и Виктор Евграфович Шудегов, председатель Комитета Государственной Думы РФ по науке и наукоемким технологиям Валерий Александрович Черешнев, президент Международной академии качества и маркетинга, главный редактор журнала «MBA Business Review» Раиль Рифкатович Кашапов.

В почетном списке лауреатов конкурса – Московский социально-педагогический институт, который был удостоен диплома и золотой медали «100 лучших вузов России». На церемонии награждения присутствовал проректор по научной работе МСПИ Седых В.В.

Особо стоит отметить, что столь высокая общественная оценка и признание достижений нашего института, удостоенного быть в числе 100 лучших вузов России, со стороны Независимого общественного Совета – одного из самых авторитетных экспертных сообществ, безусловно будет способствовать укреплению деловой репутации, имиджу и позитивному развитию МСПИ в будущем.