НОУ ВО «МСПИ» объявляет конкурсный отбор претендентов на должность доцента (0,25 ставки) по кафедре педагогики и психологии.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Негосударственное образовательное учреждение высшего образования «Московский социально-педагогический институт» объявляет конкурсный отбор претендентов на должность доцента (0,25 ставки) по кафедре педагогики и психологии.

Квалификационные требования к должности доцента: высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Документы на конкурс принимаются по адресу: Москва, ул. Фридриха Энгельса, дом 75, строение 3., кабинет 109.

Срок подачи заявления для участия в конкурсном отборе – до 19 октября 2016 г.

Конкурсный отбор проводится 24 ноября 2016 г. на заседании Ученого совета МСПИ (конференц-зал).

Ректор НОУ ВО МСПИ                                                                                                                                                                                     Д.А. Мельников