МСПИ на Московском дне профориентации

8 октября 2016г., «Московский социально-педагогический институт» (МСПИ) принял участие в традиционной образовательной выставке «Московский день профориентации», который в этом году проходил в культурном центре «ЗИЛ».

Выставку посетили тысячи школьников из Москвы и Московской области. Мероприятие получилось масштабным, интересным и познавательным не только для школьников, но и для родителей. Школьникам была предоставлена уникальная возможность пройти профориентационное тестирование, помогающее определиться в выборе своей будущей профессии.

Хочется отметить усиление внимания абитуриентов и к нашему вузу. Посетители стенда МСПИ знакомились с направлениями и уровнями подготовки в бакалавриате и магистратуре, условиями поступления в наш институт и получили ответы на волнующие их вопросы. Большой интерес также вызвал организованный нашими сотрудниками розыгрыш призов. А студенты МСПИ порадовали посетителей выставки своей творческой программой.