МСПИ - эффективный вуз

29 июня 2017 года Министерство образования и науки Российской Федерации опубликовало итоги очередного ежегодного мониторинга эффективности образовательных организаций высшего образования. «В мониторинге эффективности в 2017 году приняли участие 770 государственных, негосударственных, муниципальных и региональных образовательных организаций высшего образования и 691 филиал образовательных организаций высшего образования», - сообщает пресс-служба Министерства образования и науки РФ.

Мониторинг эффективности вузов проводится с целью формирования информационно-аналитических материалов на основе информации об образовательных организациях высшего образования и их филиалах на основе показателей деятельности.

Согласно данным, опубликованным на официальном портале Минобрнауки РФ,  среди образовательных организаций высшего образования, выполнивших 4 и более основных показателей эффективности деятельности - Московский социально-педагогический институт.

В очередной раз МСПИ подтверждает статус эффективного вуза!