Журнал «Обруч» - студентам МСПИ

18 марта в здании МСПИ состоялась выставка-продажа учебно-методической литературы методического журнала «Обруч» издательства «Линка-Пресс».

С журналом «Обруч» МСПИ взаимодействует с 2014 года в рамках заключенного договора о сотрудничестве.

На ярмарке была представлена обучающая и развивающая литература для дошкольников, пособия для родителей и воспитателей ДОУ, издания для учителей, руководителей образовательных организаций, педагогов, студентов и абитуриентов.

Особый интерес у студентов вызвали развивающие книги для детей – интерактивные книжки-игрушки, альбомы и наборы для детского творчества, иллюстрированные книги для чтения – всё необходимое для эффективного и увлекательного обучения детей.

Профессиональная помощь и консультации сотрудников журнала помогали студентам в выборе методической и дидактической литературы. Как организовать самостоятельную работу, выбрать методические и дидактические материалы, чтобы занятия с детьми стали более эффективными и интересными, как привить детям любого возраста любовь к чтению - на эти и многие другие вопросы отвечали профессиональные консультанты и менеджеры журнала.

Часть своей печатной продукции сотрудники журнала «Обруч» и издательства «Линка-Пресс» передали институту для пополнения методического и дидактического фондов МСПИ.