Фестиваль «Необычные мы или жители других планет»

4 июня 2016 года факультет коррекционной педагогики и специальной психологии МСПИ при поддержке управы Басманного района проводит фестиваль «Необычные мы или жители других планет» для детей с ОВЗ и их родителей. В рамках фестиваля состоится торжественная церемония открытия Центра диагностики и развития детей раннего, дошкольного и младшего школьного возраста «Пусть ГОВОРЯТ дети».

Программа фестиваля включает в себя много интересного: мастер-классы по сенсорной интеграции, мастерская творческого развития «Нарисуй свою мечту», сенсорные танцы, развлекательные мероприятия для всех приглашенных, театрализованное представление для всей семьи и конечно же – «Чаепитие у бабушки».

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему празднику.

Ждем вас в 10.00 по адресу: г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 75, стр. 3