Есть такая профессия - Родину защищать

На днях наша страна отмечала день Военно-морского флота и, конечно же, все мы смотрели замечательный парад который проходил в городе герое Севастополе.

Утром пришло известие от мамы Антона Щербины, который учился в Московском социально-педагогическом институте на первом курсе факультета коррекционной педагогики и специальной психологии, профиль «Специальная психология».

Она написала, что Антон служит на ракетном крейсере «Москва» в городе герое Севастополе и прислала его интервью, которое он дал в честь праздника корреспонденту одной из столичных газет. Екатерина Вениаминовна рассказала про то, что Антону очень пригодились знания, полученные в Московском социально-педагогическом институте, что Антон  не забыл про своих одногруппников и преподавателей, передает им привет, а также помнит и любит Московский социально-педагогический институт.

Со своей стороны желаем Антону удачной службы, легких вахт и скорейшего возвращения, а также напоминаем, что двери нашего вуза будут всегда открыты для него, а сокурсники и друзья будут ждать его домой.