Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи –одна из приоритетных задач МСПИ

На протяжении ряда лет Московский социально-педагогический институт активно укрепляет и развивает взаимодействие с Синодальным отделом образования и катехизации Русской Православной Церкви, ведет постоянную работу с регионами России по тематике духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, оказывает практическую и методическую помощь участникам и членам экспертных советов Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» по Федеральным округам Российской Федерации.

В связи с завершением II межрегионального этапа XI Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью по Центральному федеральному округу 13 сентября 2016 г. в Храме Христа Спасителя состоится заседание конкурсной комиссии, в работе которой примет участие доцент кафедры педагогики и психологии МСПИ Белякова Тамара Семеновна – заместитель председателя экспертной комиссии конкурса «За нравственный подвиг учителя».