Благотворительная акция Московского социально-педагогического института «СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!»

В марте 2017 года в МСПИ прошла традиционная благотворительная акция «Спешите делать добро!», в которой приняли участие студенты, сотрудники и преподаватели института. Акция проводилась в рамках Международного социального проекта «СОФИЯ-РУСЬ», соучредителем которого является МСПИ.

Гуманитарная помощь была оказана русским детям из неимущих семей и детям-сиротам. Искреннее желание оказать посильную помощь позволило участникам акции собрать и передать в Православный приют Душанбинской и Таджикистанской епархии Русской Православной Церкви продуктов питания, книг, канцелярских товаров, предметов личной гигиены, одежды, настольных игр и игрушек, спортивного инвентаря, расходных материалов для ручного труда и рукоделия, детских конструкторов - общим весом 147 кг.

Ректорат МСПИ благодарит участников благотворительной акции.  Спасибо вам, что не остались равнодушными к тем, кто нуждается в помощи. Спасибо за ваше милосердие и доброту!!!

В знак признательности и сердечной благодарности за оказанную помощь нуждающимся детям на имя ректора МСПИ Дмитрия Алексеевича Мельникова поступило благодарственное письмо Епископа Душанбинского и Таджикистанского Питирима.