Художественная лаборатория (шедевры своими руками)

5 июня 2015 г. в Московском социально-педагогическом институте прошел мастер-класс «Шедевры своими руками» по живописи и декору, который проводила Анжела Биджосян. Студенты и сотрудники МСПИ не могли пропустить это событие! Мероприятие проходило в формате дружеского живого общения, в теплой и уютной обстановке все учились осваивать данную технику. На фоне летнего настроения, рисовать эти золотые, серебристые узоры оказалось хорошим, вдохновляющим занятием! Все места были заняты желающими познать секреты искусства живописи и декора. Ведь от развития творческих способностей во многом зависит наше восприятие мира - это ключ к успеху во всех областях жизни. Мастер-класс проходил за большим столом. Каждому выдали все необходимые для творчества материалы. Под профессиональным руководством Анжелы картины получились абсолютно у всех! Благодаря особой технике Анжела Биджосян научит рисовать даже тех, кто до посещения творческой мастерской ни разу не держал кисточку в руках. Первые работы участники мастер-класса унесли с собой как залог будущих успехов и обретения уверенности, что создать шедевры своими руками может каждый.

С нового учебного года двери мастерской открыты для всех желающих. Запись по адресу: Москва, ул. Фридриха Энгельса, дом 75, стр. 3, Приемная комиссия МСПИ, Косорукова Людмила Алексеевна, тел. (8-499) 693-80-71