Рабочая встреча в ректорате МСПИ

10 февраля в МСПИ состоялась рабочая встреча ректора института Мельникова Д.А. и Министра-советника Посольства Республики Польша в Москве Господина Кшиштофа Кордася.

Во время встречи обсуждались вопросы расширения сотрудничества МСПИ с вузами Польши, участие студентов и профессорско-преподавательского состава в международных конференциях и другие взаимовыгодные формы сотрудничества.

По окончании встречи Господин Министр-Советник вручил ректору МСПИ Мельникову Д. А. красочный фотоальбом с видами Польши и выразил надежду на дальнейшее партнерство. В завершении своего визита гн. К. Кордась встретился с преподавателями факультета коррекционной педагогики и специальной психологии.