МСПИ принял участие в выставке «Московский день профориентации» в Сокольниках

В субботу 6 февраля 2016г. в выставочном центре «Сокольники» состоялась традиционная крупнейшая выставка-презентация вузов и колледжей: «Московский день профориентации». Всего за один день выставку посетили около 10 тысяч человек, что является чрезвычайно высоким показателем.

Куда пойти учиться, какую профессию выбрать- этот важный вопрос неизбежно встает перед старшеклассниками, завтрашними выпускниками школ, и ответ на него найти часто бывает нелегко. Помочь в этом могут дни профориентации.

В работе выставки приняли активное участие студенты, преподаватели и сотрудники приемной комиссии МСПИ, которые постарались ответить на многие вопросы будущих абитуриентов 2016 года.