Конкурс информационно-аналитических и научных работ «Твой интеллект – на благо России»

«Центр молодежных программ и проектов» приглашает сотрудников и студентов Московского социально-педагогического института принять участие в конкурсе информационно-аналитических и научных работ «Твой интеллект – на благо России».
Конкурс проводится в рамках реализации социально значимого проекта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 243-рп от 25.07.2014 г.
Итоги конкурса будут подведены 29 августа 2015 г. на форуме «Что нас объединяет?!». Мероприятие соберет видных ученых, общественных деятелей, экспертов-аналитиков в различных областях и будет посвящено выработке актуальной проблемной повестки современной России, для работы над которой требуется привлечение интеллектуальных ресурсов страны, в том числе молодежи.
Желающие принять участие в конкурсе могут обращаться за дополнительной информацией в деканаты факультетов.