Духовно-нравственное воспитание молодежи – одна из главных задач образовательного процесса

15-17 сентября 2015 г. по инициативе Русской Православной Церкви и Министерства образования и науки РФ при поддержке полномочных представителей Президента в Центральном Федеральном округе в городе Воронеже проходят юбилейные Х Образовательные чтения Центрального Федерального округа. В рамках Образовательных чтений состоится процедура награждения победителей II (межрегионального) этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью.
         В составе жюри конкурса «За нравственный подвиг учителя» - доцент кафедры педагогики и психологии Московского социально-педагогического института, заместитель председателя Экспертной комиссии Конкурса Тамара Семеновна Белякова.
         В рамках проведения Х Образовательных чтений Белякова Т.С. выступит с докладом на секции «Развитие профессиональных компетенций педагога в области духовно-нравственного становления личности обучающихся».