В Посольстве Республики Польша

В преддверии запланированной поездки группы студентов факультета коррекционной педагогики и специальной психологии МСПИ в Краковский Педагогический университет 18 марта 2016 года состоялась встреча начальника международного управления МСПИ Серегиной Д.А. и зам. декана факультета Моргуновой Ю.Н. с Министром-Советником Господином Кшиштофом Кордасом в Посольстве Польши в Москве.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с межвузовским сотрудничеством между Россией и Польшей, перспективы в области академической мобильности студентов и сотрудников вузов, привлечение частных вузов-партнеров ПОЛЬШИ к взаимовыгодному сотрудничеству.

Руководство МСПИ выражает особую благодарность Господину Министру-Советнику Кшиштофу Кордасу за оказанный прием и поддержку в решении вопросов, связанных с международной деятельностью вуза.