Московский социально-педагогический институт - Вперед! К новым знаниям! В Краков!

Вперед! К новым знаниям! В Краков!

С 18 по 23 апреля 2016 года в рамках реализации «Программы стратегического развития НОУ ВО МСПИ на 2015-2018 гг.»   и международного сотрудничества, студенты факультета коррекционной педагогики и специальной психологии МСПИ посетят Краковский педагогический университет, первый и единственный педагогический университет в Польше.

Цель поездки – обмен опытом с зарубежными коллегами, знакомство с системой образования Польши, освоение новых методик и стилей коррекционной работы, обмен опытом по организации обучения будущих дефектологов.

Кроме знакомства с Университетом, в программу пребывания будет входить посещение достопримечательностей Кракова.